Kundenservice

Wir helfen Ihnen gerne. Bitte treten Sie mit uns in Kontakt.
Kundenservice
+49 (0)351-40390-0
+49 (0)351-40390-543
Öffnungs- und Telefonzeiten: Mo-Do 7:30-17:30, Fr bis 17 Uhr
Anschrift
3B Scientific GmbH
Heidelberger Straße 26
01189 Dresden
Deutschland

Hauptsitz
+49 (0)40 739 66 -0
+49 (0)40 739 66 -100
Öffnungs- und Telefonzeiten: 9-17 Uhr
Anschrift
3B Scientific GmbH
Rudorffweg 8
21031 Hamburg
Deutschland

Medizin

Kundenservice:

Julia Helmke
julia.helmke@3bscientific.com
Head of Customer Service:

Michael Leske
michael.leske@3bscientific.com
Business Field Manager:

Miles Sprott
miles.sprott@3bscientific.com

Science

Kundenservice:

Petra Herrla
petra.herrla@3bscientific.com
Head of Customer Service:

Cristina Fernandez
cristina.fernandez@3bscientific.com
Business Field Manager:

Johannes Recht
johannes.recht@3bscientific.com